суббота, 30 июля 2011 г.

Что же такое SEO?

Добрый вечер, я снова пишу полуночный пост, так как утром это слишком напряжно, потому что очень сильно жарит.Сегодня я хочу рассказать вам о том что же такое SEO раскрутка.

Совсем не  много людей знают что это такое или думают что знаю, но не могут высказать правильно свою мысль об этом.Я постараюсь вам более понятно рассказать что же это такое.
Слово SEO - родом из английского языка и расшифровывается как Search Engine Optimization, заключающийся в повышении запроса по вашему ресурсу, в номерных позициях поисковых систем.Она разделяется на внешнюю и внутреннюю.
 К внешней  относиться рекламирование вашего сайта на других.Воплотить это в жизнь можно покупкой рекламного места на сайте или же договориться с автором об обмене ссылками: вы разместите на своем ресурсе ссылку сайта с человеком с которым вы договорились об обмене, а он на своем вашу.Люди давно уже привыкли к рекламе на сайтах и уже не кликают по ней, с таким интересом как раньше. Но много людей которые переходят по ссылке например:"Внимание, здесь есть интересующая вас информация".Поисковик не может определить, несет ли ваш сайт какую нибудь полезную информацию или же это просто источник заработка где информации вообще нет.
Поисковики ориентируются на количество сайтов которые ссылаются на ваш ресурс,это и определяет вашу позицию в данном поисковике.При запросе информации у поисковиков, вам предлагают ссылки на те сайты, где количество запрошенного предельно велико.И ресурсы располагаются  в степени этой предельности ответов.
 Внутренние работы по повышению вашего ресурса в поисковиках, заключаются в наполнении вашего сайта ключевыми словами.Причем количество этих ключей не так важно, как правильность их подбора, ведь от этого зависит количество покупателей предлагаемых вами ресурсов.

Спасибо за внимание) 

2 комментария:

  1. Спасибо за обьяснение, очень полезная статья для новичков в этом деле!)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, спасибо. Информация полезна.

    ОтветитьУдалить