пятница, 29 июля 2011 г.

Как получить подписчиков с помощью сервиса RSS2EMAIL.RU

И снова здравствуйте, расскажу ка я вам о  сервисе доставки rss лент на почту rss2email.ru. Для тех, кто не в теме: сервис позволяет поставить на свой блог форму подписки и читатели смогут получать ваш блог на емайл. Очень полезно для тех читателей, которые не в курсе, что такое RSS.А для тех, кто хочет раскрутить свой блог, rss2email предлагает две услуги:
  1. Показ ваших заголовков в письмах — чисто трафик.
  2. Привлечение новых подписчиков.
Показ заголовков в письмах — вещь полезная для тех, кому нужен целевой траф. Тысяча показов стоит 29 рублей, CTR от 0,5 до 6%. Плюс при переходе вверху страницы висит форма подписки от rss2email — читатель может сразу подписаться на rss сайта, если вдруг понравилось.Мои открутки: Всего показов: 329000, кликов: 6885, общий CTR: 2.09%
Привлечение новых подписчиков — полезная штука в перспективе! Работает так просто, что граничит с хитростью ;)  Когда кто-нибудь в сервисе подписывается на rss, ему предлагается «получать новинки раздела"на что подписаться?"».  Я не знаю, сколько у них пользователей ресурса, а подписчиков раздела 35 000 человек. Получается, если один процент из них заинтересуется сайтом - сайт получит 350 новых читателей. Кстати, это невероятно, я максимум видел 200-250, а это меньше 1%. Стоит 1490 рублей за одну рассылку.

Спасибо за внимание)



Комментариев нет:

Отправить комментарий