понедельник, 11 июля 2011 г.

Лавина бесплатного трафика

Реально ли получить лавину бесплатного трафика на сайт?
В данной записи хочу вам рассказать об открытии нового проекта в Рунете, перспективы которого просто поражают масштабами. Создал проект Василий Татаркин, достаточно известный в Рунете интернет маркетолог. Возможно, вы его знаете по обучающему курсу работе и заработку с контекстной рекламой.


Огромный опыт в преддверия создание проекта Василий почерпнул, сравнивая англоязычные проекты подобного типа, которые созданы для помощи многим пользователям интернета в развитии своих веб-проектов.
Так что же это за проект?
Free Avalanche – лавина бесплатного трафика, который поможет каждому пользователю сети методом вирусного маркетинга раскрутить свой сайт или рекламную страницу.
Основной особенностью данного способа является именно привлечение трафика к рекламной странице с целью увеличения продаж. Если текст страницы, с точки зрения копирайтинга, составлен грамотно, то есть вероятность что в течение первых 15 секунд вы убедите пользователя прочитать текст, хотя бы до половины страницы и тем самым заинтересовать его вашим предложением.
Для всех остальных кто, так или иначе, занимается веб-разработками можно очень быстро и дешево раскрутить свой сайт в течение короткого времени.
Еще одной, наверное, главной особенностью проекта является его бесплатность и простота использования. Вам нечего не нужно делать лишнего. Достаточно просто пройти на главную страницу проекта, просмотреть 7 рекламных сайтов и зарегистрировать свой, а далее всеми возможными способами рекламировать свою партнерскую ссылку, тем самым предоставить всем своим друзьям и коллегам возможность пользоваться проектом.
Если же вы не хотите сами рекламировать данный сайт, то можете купить рекламу, и данный проект сам будет его раскручивать.
Более подробно о проекте Free Avalanche вы можете узнать от автора проекта Василия Татаркина, где он подробно в видео формате расскажет о достоинствах и работе со своим детищем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий