среда, 3 августа 2011 г.

Google+ обогнал Twitter и Facebook по посещаемости

Социальная сеть Google+ преодолела отметку 25 млн человек менее чем за месяц.
Сервис был запущен 28 июня, а эту отметку он преодолел 24 июля, то есть менее чем за месяц.Количество посетителей каждый день увеличивается на миллион.
По темпам роста Google+ опередила социальные сети такие как Facebook и Myspace, а также сервис микроблогов Twitter.Что бы набрать такое количество посетителей Facebook потребовалось более трех лет,Twitter-два с половиной года, а Myspace один год и десять месяцев. 

3 комментария:

  1. Ну сервисы Twitter и Facebook уникальны по-своему, плюс никогда не требовали какого-то приглашения, чтобы можно было зарегистрироваться.

    Судя по всему, именно эти приглашения, сразу ограничивающие круг пользователей, и поспособствовали такому росту, ведь интересно же, что скрывает сервис за такой "качественной" регистрацией...

    ОтветитьУдалить
  2. ну вообщем да, но я бы сказал что плюс намного лучше всех этих сервисов и удобней.

    ОтветитьУдалить
  3. Поражают просто эти сравнения. Почему никто не берет во внимание наличие приглашений в гуглоплюсе и ажиотаж, который подогревался вокруг их получения? Всем безумно хотелось посмотреть "одним глазком" а что ж там такого гугл придумал? Ну и что дальше? С Wave не так было? А с Buzz? Говорить о темпах роста надо спустя пол-года после запуска сервиса.

    ОтветитьУдалить