пятница, 5 августа 2011 г.

Июльские нововведения "Вконтакте"

Привет, сейчас я вам расскажу о нововведения контакта за прошлый месяц.
И так поехали.


Первое нововведение вы наверное уже все заметили, это чат.Его можно открыть через ссылку Друзья онлайн в верхнем углу.Не знаю как вам, а мне он не понравился и очень мешает,хорошо что его можно закрыть.


Второе это отправка сообщений на mail.То есть, жмем создать сообщение,далее вводим почтовый адрес друга и пишем ему сообщение.


Третье, возможность рассказать друзьям о главной цели в вашей жизни,то что вы цените в людях,отношение к курению и алкоголю и указать источники вашего вдохновения.


Четвертое,теперь что бы увидеть новое сообщение на стене, не нужно обновлять страницу, сообщение покажется без обновления.


Пятое, если у вас нет друзей в контакте и вас некому пригласить, то вы можете запросить регистрацию "Вконтакте" у администрации.


Шестое,теперь  просматривать публичные записи из новостных лент других пользователей. Для этого достаточно нажать на ссылку новости в блоке Друзья на странице любого человека.


Седьмое,Теперь при просмотре популярной видеозаписи Вам предложат скачивать ее не только с серверов ВКонтакте, но и с других пользователей, которые ее смотрят. Это значительно увеличит скорость загрузки.


Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий